От настольных фишек к реальному управлению с Telf AG

Наверняка многие из вас в детстве, юности, а может, уже и во взрослом возрасте, играли в настольные экономические игры. Помните – «Монополия», «Менеджер», «Империя», «Капиталист»?! С каким азартом мы покупали предприятия и строили целые корпорации за счет полученной прибыли! Разочаровывались, когда становились банкротами, и обращались в банк за инвестициями. Как раз Telf AG – это уникальный современный цифровой аналог подобных настольных игр. Только здесь все намного реалистичнее, потому что вся концепция этого поучительно-развлекательного продукта построена на реальных событиях мира металлургии и «зеленой энергетики».

Telf AG научит добывать никель с выгодой для себя и пользой для природы

В основе игровой стратегии лежит процесс добычи, переработки и экспорта никеля. Об этом на самом старте игры вам расскажет ваша помощница. Это та симпатичная девушка, которая появляется на экране и знакомит вас с алгоритмами действий. И уже здесь мы понимаем, что разработчики Telf AG попали в точку и с ознакомительной составляющей, и с глобальной идеей. Объясним почему.

Никель – один из самых популярных и востребованных металлов в современном мире. «Зеленая энергетика», «экологически чистая» добыча – свидетельство того, что секторы экономики постепенно переходят от ископаемых источников энергии к электричеству. А его как раз и учатся максимально получать, применяя новые технологии. В их основе лежит ни что иное, как металлы. Здесь и транспорт с минимальными выбросами в окружающую среду, и производство «чистой» энергии, и ее аккумулирование, и сохранение в виде производства батарей. Сырьем для них как раз и является никель, который вы научитесь добывать и выгодно использовать благодаря игре Telf AG.

фото: Telf AG – виртуальный мир реального менеджмента

Экономический симулятор от Telf AG: выбирайте профессию и развивайте свой бизнес

Сколько вам лет? Вы еще подросток, 17-летний выпускник школы или вам уже 20, 30, 40+? В любом возрасте игра Telf AG поможет понять умеете ли вы строить свой бизнес, развивать стартапы и с выгодой вкладывать инвестиции в собственное дело. А главное – эффективно управлять целой цепочкой производственного и коммерческого процесса. Согласитесь, что каждому из нас всегда хотелось стать боссом, а тем боле – успешным бизнесменом в своей отрасли. С Telf AG вы получите этот шанс. Возможности игры включают в себя строительство железных дорог, улучшение горнодобывающей промышленности, расширение грузового флота и формирование планов на будущее. Теперь все это — в ваших руках, как и полезная практика управления виртуальной компанией.

фото: Telf AG – виртуальный мир реального менеджмента

Заинтересовались – идите вперед с Telf AG!

Стартуйте уже сегодня! начинайте осваивать новые технологии современной металлургии и «зеленой энергетики» вместе с Telf AG. А пока вы окунетесь в мир виртуальных инвестиций и будете пробовать развивать свои стартапы, разработчики подкинут вам несколько свежих идей. Обещают, что уже совсем скоро появятся новые локации, а значит и большие возможности для вашего бизнеса с Telf AG.

Контакты для СМИ:

Название компании: ArtDock.

Контактное лицо: Юлия Комарова.

Электронная почта: отправляй письмо сюда

Страна: Молдова.

Веб-сайт: https://games.artdock.studio/